vide10-10

notre équipe est à votre écoute et fera tout

pour vous répondre dans les meilleurs délais

vide10-10

Directeur Général
Directeur commercial et marketing

Pierre Batsalle (+377) 97 98 50 80
pbatsalle@doro.mc

Vice-Président

Philippe Ughetto, + 33 (0)6 09 10 91 37
pughetto@doro.mc

Assistantes commerciales

Pascale Lombardi (+377) 97 98 50 83
plombardi@doro.mc

Sandrine Brocca (+377) 97 98 50 93
sbrocca@doro.mc

Stany Valette (+377) 97 98 50 92
svalette@doro.mc

Directeur des systèmes d’information

Philippe Nony (+377) 97 98 50 80
pnony@doro.mc

Responsables grands comptes

Timothée Boiteau (+33) 7 63 20 57 33
tboiteau@doro.mc

Nicole Bouveron (+377) 97 98 46 00
nbouveron@doro.mc

Directeur Production

Yann Leluan (+377) 97 98 50 88
yleluan@doro.mc

Directeur Achats et Logistique

Yaëlle Hanriot (+33) 4 93 08 13 38
yhanriot@doro.mc

Directeur Qualité

Frédéric Mourier (+377) 97 98 50 97
fmourier@doro.mc

Directeur administratif et financier

Nicolas Talotta (+377) 97 98 46 06
ntalotta@doro.mc

vide10-10